Боль, отек головки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после попыток вылечить фимоз мазью и растяжением появилась несильная боль и ощущение чего-то инородного в члене (головке). Член увеличился в размерах в спокойном состоянии (опухла головка и выступает нижняя ее часть, корона). 2 дня не проходит. Может это из-за защемления крайней плотью на время края головки при растяжении, как при парафимозе. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Алексей 2021-01-31 13:25
Что можно сделать сейчас, до обращения? Выходной день. Приложить холод?
Смазывайте троксевазин гель 2-3 раза в сутки