Боль от потери

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в этом году будет как 2 года назад мой дядя покончил с собой. Был молодой 33 года. Я никак не могу смериться с этим. Очень часто накрывает истерика, мне очень жаль, что он ушëл таким молодым, что не к кому не обратился за помощью. У него осталось 2 детей, по возможности помогаю. Дядя участвовал частично в моëм воспитание. Как преодалеть эту боль от потери или хотя бы приглушить? (Перед ним умер дедушка, жалко тоже очень, тоже воспитывал, но в этом случае как-то не так)
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-10 18:18
Здравствуйте!

У Вас есть семья?
Платная консультация
Елена 2023-02-10 18:19
Здравствуйте. Да. У меня муж и сын.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-10 18:33
Постарайтесь сосредоточиться на любви к ним. Можете заняться благотворительностью, помощью больным, старикам, помощью животным.
Платная консультация
Елена 2023-02-10 18:38
Спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-10 19:24

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.