Боль ниже копчика, опухший верх ягодиц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу выписали лечение, свечи простатилен, месяц на ночь, уколы мильгамма, полиоксидоний, таблетки изопринозин, бад профертил. Для увеличения и улучшения спермограммы(для зачатия ребёнка) Уколы проставили, таблетки пропили, состояние вялое. После приёма свечей началась диарея, поставили 12свечей. После муж начал жаловаться на боли в копчике (ушибов не было), перестали ставить свечи 4 дня, боль не ушла, начало опухать ниже копчика (верх ягодиц), припухшая краснота внутри. Постоянная боль. В туалет ходит жидко, болей при этом не испытывает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 18:34
Добрый день, это можно расценивать как проявление контактного дерматита от свечей.