Боль на пальце с потемнением

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дискинезия жвп
Здравствуйте, не ударялась, с утра проснулась от боли на пальце руки, будто вена болит и место где болит все темное и просвечивается немного вена голубоватого цвета, это опасно? И что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не опасно, возможно обычный синяк. Это не флебологическая патология. Если сильно беспокоит обратитесь к хирургу. Если есть боли местно обезболивающую мазь.