Боль на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит, аномалия шейных позвонков, удаление аданойдов, гастрит, овз
Здравствуйте, у ребенка на ноге сильная опухоль и боль, на мизинце. Была мозоль, она лопнула, бежит гной. Палец стал нестандартный, кривой Подскажите, как нам еголечить
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-12 21:52
Нужно обрабатывать рану перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день неделю. Плюс обувь поменять на удобную.