Боль мочеиспускании, выделения мужчина
Спрашивает: виьалий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доброго дня, было жжение при мочеиспускании в районе уздечки и выделения прозрачно коричневого цвета, после 3 дней этих симптомов выпил антибиотик Азитромицин, 2 по 500. После 5 дней симптомы стали проходить, в течении 3 дней пропали. Бользнь прошла или перешла в хроническую форму
1 ответ
Здравствуйте. Точно ответить на ваш вопрос невозможно. Необходимо пройти обследование. Рекомендую очное обращение к врачу.