Боль между пальцами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит проблема между пальцами ног образовалась язвочка внутри язвочка маленькое отверстие, мешает жизни, появилась 2 дня назад, при пухла и наполнилась чем-то. Рядом с ней появились маленькие прищечки с жидкостью. Болит и дёргает, кожа рядом шелушится. Мажу мазью супироцин. К дерматологу записалась, но очень большая очередь. Подскажите что это и как с эти бороться. Может какой-то средство
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 18:03
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.