Боль между лопаток и сосание под ложечкой

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит чувство, что-то среднее между изжогой и чувством голода, также присутствуют боли в спине между лопаток, уже около месяца, до этого была боль в спине и чувство нехватки воздуха, но теперь оно прошло. Проблемы с желудком начались после небольшого стресса, но спина до этого уже болела, не знаю связано ли это. Анализы крови в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2024 года

1 ответ

Валерий 2024-08-07 18:24
Иногда бывает мутная моча и слизь в кале, но это у меня давно, после ковида, а вот с желобком проблемы всего месяц