Боль колющая в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в области правой груди боль иногда появляется колющая приступами, думаю межреберная невралгия, так ее нет есть дискомфорт какой то при вдохе но у меня ВСД и каждый вечер температура, анализы сдавал и все в порядке (кровь, моча, рентген, ЭКГ, УЗИ сердца) и все без изменений, можете сказать что это?
И может ли это быть из за сколиоз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-11 05:39
Здравствуйте.

Может быть, такая боль может быть при любом заболевании позвоночника. Обратитесь к неврологу очно для осмотра.