Колющая боль в груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера появилась боль в груди. Начало колоть посередине груди при еде при вздоже выдохе. Боль на следующий день не ушла. И все это сопровождается очень плохим кашлем. Что делать? Сегодня суббота поликлиника с 9 и то там только дежурный врач
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-17 07:32
Здравствуйте.
И что? Чем Вас не устраивает дежурный врач? Посмотрит, определит, с чем это связано. Думается, ничего серьезного нет, но легкие послушать надо. То, что боли не носят сердечного характера- 100%.
Всего доброго.