Колющие боли в груди или в сердце не могу понять
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Колит в области Груди слева даже можно сказать вглубине ближе к сердцу колит влечении 3х дней, сначала 2 дня болело как после кашля но не кашляла, а на 3й день колит резко потом отпускает, что это может быть? 9 месяцев назад было кесарево под общим может ли это повлиять через столько времени? Или что это может быть? Очень борюсь и переливаю вдруг что очень не серьёзное.
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию. Попробуйте принять обезболивающее.