Боль как судорога в животе чуть вправо

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В животе. Немного к правому боку посередине бывает резкая боль. Связанная именнопосле напряжения живота. Как схватить как будто судорога. Пытаюсь сразу выпячивать живот. После этого легче становится. Вот и сегодня поднял сидя ногу. Ногти подстрич. Так как схватить опять живот. Как судорога. Потом отпускает. Что это?. Спазмы в мышцах?. По утрам раньше качал пресс. Чем лечить то?. К врачам сразу не попасть
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-24 07:16
Здравствуйте.
Да, это мышечные спазмы, которые присущи всем людям в большей или меньшей степени и связаны с растяжением мышц и электролитными нарушениями.
В течение двух недель принимайте глюконат кальция по таблетке три раза в день, затем магне В6 по 2 таблетки три раза в день 10 дней, это должно улучшить самочувствие.
Всего доброго.