Спазм мышц
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление 12ти перстной кишки и панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня при резком движении, в основном ног, сводит мышцы, так что я не могу пошевелить конечностью. Например при резком подъёме на ступени, я могу упасть от того, что не могу пошевелить ногами. Такое у меня наблюдалось с детства, но сейчас это стало происходить намного чаще. В чем может быть проблема? И еще, у меня бывает давящая боль в низу, правой стороны живота, когда лежу на спине, и отдает в область пупка с левой стороны живота, в области аппендикса. Когда переварачиваюсь на живот или на левый бок, боль проходит.
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу живота покажитесь терапевту. А в плане ног- Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего доброго.