Болят ступни после долгой ходьбы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после долгой ходьбы и когда долго постою, начинают болеть ступни (мышцы), появилось это давно, но только когда похожу в не спортивной обуви, меня это не сильно беспокоит, но есть еще судороги в стопах.
1) Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
2) Как убрать эту неприятную тянущую боль? (мышцу будто неприятно тянет)
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-01 15:30
Здравствуйте.
Чаще всего это связано с плоскостопием. Я переправил Ваш вопрос ортопеду- травматологу, просто Вы очень быстрый и забываете, что все специалисты отвечающие Вам, находятся на основной работе.)
Платная консультация
Илья 2017-09-01 15:49
Спасибо, но у меня НЕТ плоскостопия!)