После долгой ходьбы и нагрузки начинает болеть
Спрашивает: Николай Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня такая проблема при поднятии левой ноги болит мышца выше колена возле паха, ощушения как будто мышцу выпирает, произошло когда ехал по маршруту и ноги стянуло 2 месяца ездил без выходных по11 часов в день, по ренгену сказали что грыжы нету
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
Здравствуйте! Грыжи может и нет, но дисторсия есть, либо такие проявления артроза. МРТ бы вам не помешало
1