Боль как при месячных, до начала 13 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Уже четвёртый день тянет низ живота, чуть колит. Похоже на боль при месячных, но до цикла ещё 13 дней. Когда смеюсь тоже колит низ живота. Перед предыдущей менструацией сильно высыпало лицо и шею (никогда такого не было) и весь цикл (5 дней) мазало (хотя обычно идёт очень обильно). Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 11:17
Здравствуйте!
Боль может быть связанна с овуляцией. В целом вероятно у вас гормональный сбой