Боль из за щетовидной железы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сильно болит горло при ггипертиреоз. Т3-8.1++, т42.39++, ат тпо 187.8++, ТТГ 0.009---. подскажите пожалуйста, что можно сделать с болью в горле. Боль постоянная. Температура 37-37.4. пью тирозол 10 три раза в день.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
С щитовидной железой боль в горле не связана, тиреотоксикоз так не проявляется.
Вам нужен осмотр ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.