Боль и уплотнение в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Боль в горле, внутри и снаружи, ощущается и возле уха, шея, лимфоузел, справа, голос садиться. Поласкаю фурацилином и прополисом. Третий день как появилось в горле, жёлтого цвета что то. К врачу пока не обращалась, записи нет, скажите что за уплотнение?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это киста. Лучше иссечь ее у ЛОР врача.
Елена 2021-11-02 05:23
Доброе утро. Спасибо за ответ, я поняла, обязательно схожу к врачу.