Боль и опухоль после мастурбации

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помастурбировал вчера ночью а на утро головка опухла и при мочеиспускании боль, колкость и ощущения когбудто внутри всё горит (именно в головке полового оргона) не знаю что делать подскажите пожалуйста.
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-02 10:57
Вероятно раздражение слизистых из-за мастурбации. Воздержание минимум на 2 недели
Платная консультация
Коля 2020-02-02 11:18
А это раздражение будет долго длиться? А то больно ходить в туалет.