Боль и кровь во время дефракции

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяца 4 при дефракции идёт кровь (не сильно) и сопровождается она колющими болями. Иногда это всё пропадает, а потом снова возвращается. Очно сходить к врачу не могу из-за карантина, но и терпеть уже тоже не могу. Как можно снять эту боль?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-24 22:00
Здравствуйте, возможно это проявления анальной трещины, учитывая длительность процесса возможно трещина хроническая.