Боль и кашель

Спрашивает: Светлана Кречетова
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, принимаю воль сакор80 начался сухой кашель и боли в сердце даже ночью мне нужно сменить лекарство и на какое. Принимаю два месяца давление всеравно прыгает. Принимаю утром и вечером по 80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-22 00:04
Здравствуйте! Можно попробовать леркамен начиная с 10 мг, но в первые недели возможено появление отёков.