Конкор- вызвал боли в сердце

Спрашивает: Светлана Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Я долгое время принимала энап-10 Появился сухой кашель Отменили Сейчас пью конкор -10 Уже три недели На второй появились ноющие боли в сердце Хочу отменить, но боюсь приступа Посоветуйте, как это лучше сделать
Теги: от конкора болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-27 23:03
Здравствуйте. Вам нужно было заменить энап лозапом. Сейчас постепенно снижайте дозу конкора по 2,5 мг за 3-4 дня, чтобы не повысилось давление добавьте к терапии постепенно лозап.