Боль и черное выделения с уха

Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, с давний пор правое ухо закладывает и бывают выделения. Несколько дней назад появилось черное выделения с уха. И каждый 2 часа острая сильная боль в голову по всему тело. В данный момент нахожусь в загранице. Тут не приезжает скорая Что это можеет быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-03 12:57
Здравствуйте, вероятнее наружный отит. Нужны капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 5-7 дней
Бэлла 2020-05-03 13:08
А может быть от оттита такаа сильная боль быть?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-03 13:15
Да конечно, с целью обезболивания приминайте нимулид 100мг по 1т 2 раза в день