Боль головы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит голова каждый день, принимаю обезболивающие (миг, пенталгин), хватает буквально до утра. Голова начинает болеть ближе к обеду либо сутра, боль в основном в правом полушарии ближе ко лбу сверху, давление в норме, делал мрт но сказали ничего нет, есть снимки. Заметил что с речью все-таки что то не то. П. С. таблетки пью уже больше года, была авария удар головой, не тошнило не терял сознания. Головная боль кстати появилась вместе с язвой кишечника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 12:15
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.