Боль, головокружение, сердцебиение, сдавливание в висках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, отдыхаю на море спустя неделю начала сильно болеть голова, сдавливает виски и как будто отдаёт в уши, головокружение. Иногда учащается сердцебиение. Из за чего это может быть? Обезболивающее средство не снимает боль. Что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-19 15:27
Здравствуйте.

На основании одних жалоб сложно точно определить причину Ваших симптомов.
Но судя по жалобам можно предположить либо нарушение кровообращения мозга, либо дисфункцию вегетативной нервной системы. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.