Боль, головокружение, сердцебиение, сдавливание в висках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, отдыхаю на море спустя неделю начала сильно болеть голова, сдавливает виски и как будто отдаёт в уши, головокружение. Иногда учащается сердцебиение. Из за чего это может быть? Обезболивающее средство не снимает боль. Что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних жалоб сложно точно определить причину Ваших симптомов.
Но судя по жалобам можно предположить либо нарушение кровообращения мозга, либо дисфункцию вегетативной нервной системы. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.