Боль, дискомфорт, увеличение Лёвой груди
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте Цитологическое исследование пунктатов молочной железы
Локализация (данные, предоставленные заказчиком)
левая мж
Микроскопическая картина
В пределах досталвенного материала обнаружены эритроциты, клочки жировой ткани. Другие клеточные элементы не обнаружены.
Заключение по представленному материалу
В пределах доставленного материала клетки с признаками атипии не обнаружены.
левая мж
Микроскопическая картина
Заключение по представленному материалу
3 ответа
Здравствуйте. Какой вопрос?
если по цитологии вопрос, то из того что обследовали - онкологию не нашли
Мадина 2021-08-14 03:04
Здравствуйте. Грудь беспокоит постоянно тягучая боль и как будто присутствует отёк, скажите пожалуйста можно ли удалить операционно расширенный проток от куда делали пункцию.
Нужно время. Возможно противовоспалительные мази использовать