Боль чуть выше и слева от пупка
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера при выпрямлении спины или глубоком вдохе начала беспокоить боль слева от пупка. Ранее желудок не беспокоил, 2 года назад беспокоили болм под левым ребром, по узи желчного были начальные признаки дискенезии, тогда всё пролечила. Так же у меня сколиоз 2 степени, сейчас занимаюсь лечением. Подскажите пожалуйста что мне делать? Есть ли из-за чего переживать и для чего характерна такая боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-26 11:43
Здравствуйте.
Боль в животе в неврологии бывает при сколиозе и остеохондрозе. Но для того чтобы подтвердить эту взаимосвязь, нужно прежде всего обратиться к терапевту, чтобы ещё раз обследовать внутренние органы и желудок. Если со своей стороны терапевт не выявит патологии, обращайтесь к неврологу очно, для осмотра.