Боль боль солнечного спелетеничси

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Недавно поднял тяжеле ведро после почувствовал покалывания в области солнечного сплетения ближе к правой груди После ночью началась боль в этом районе однираз в промежутками 1 -3 часа Утром начал мазать кетонал гель боль стала меньше Что это такое скажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-21 00:00
Александра доброго часа

Скорее всего от физ. Нагрузки произошло выпячивание межпозвонкового диска и сдавление корешка

Всех благ!