Очень часто мучают боли в солнечном сплетении и сердце,
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: кашель мокрый
Здравствуйте, очень часто мучают боли в солнечном сплетении и сердце, солнечное сплетение сжимает так, что невозможно становится дышать, после чего происходит потеря сознания
последнее время боль появилась еще и вголове, нескончаемые головные боли, давящие, от которых не помогают даже таблетки
Категория: Невропатолог
1 ответ
Кем работаете?
если есть возможность, сделайте и выложите на этом ресурсе рентгенограммы шейного и грудного отделов