Боимся рекаорктации у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Моему сыну в 9 месяцев сделали операцию резекция каорктации аорты. Сейчас давление на руках 103/58 пульс 103-112, на ногах 11160 пульс почти такой же. Это плохо? Градинт в октябре 15. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не плохо. Пульс какой, 111? Если по узи признаков коарктации нет, поводов для беспокойства не вижу.