Боимся что бы бронхит не перерос в стеноз
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Пульманологи астму не ставят и не опровергают
Здравствуйте, после высше указанныъ симптонов у нас уже был стеноз. Болеем 4 день но болезнь только прогрессируют. После кашля начинается рвота слизью. Пока не вырвет слизь не засыпает. Так же насморк. С сегоднешнего дня начали дышать бередуалом. Один раз приняли зинат 5 мг. Который она через 40 минут вырвала судя по сему. Держим под рукой
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте! Диагноз астмы можно поставить при классической картине, а у Вашей дочери скорее всего стертая форма. Золотым стандартом является спирография с проведением пробы на сальбутамол. Что с аллергией? Есть ли результаты анализов - иммуноглобулин Е, общий анализ крови?