Боди внизу живота и пояснице
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 день уже болит поясница и низ живота, не постоянно а переодически, что это может быть? Как раз 3 дня назад прибывала на холоде, может причина в этом? До этого не когда такого не было, только перед началом м/ц! Спасибо вам за вашу помощь
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.