Блый бугорок и красные точки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на губе какая то большая белая шишка, она дрстаточно давно, ге опамно ли данное образование? И еще какие то красные пятна в середине губы, и ощущение что нам возле этих пятен бугорок, что это такое, это не опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-12 22:48
Всё нормально!
Василий 2021-08-12 22:50
Я Вас понял, спасибо огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-12 23:07
Будьте здоровы!