Бляшкообразные высыпания на груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару дней назад на грудной клетке появился, как мне сначала показалось, подкожный прыщик, он сильно чесался, в итоге образовалась бляшка в 1.5 см, и сильно чешется и шелушиться, затем новые прыщички, и снова в итоге красные бляшки. Раньше подобного не было, что это может быть? Связываю это с употреблением имбирного чая.
Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания на фото размытые.
можно предположить импетиго или нумулярный дерматит.
для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.