Бляшка после мазей

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день. Помогите пожалуйста, не игнорируйте. На подбородке был прыщик, который долго не проходил. Я с дуру смешала мази (салициловую мазь, цинковую пасту и серную мазь) и намазала толстым слоем. Часа через четыре смыла и заметила на этом месте, что прыщ прошел, но появилось красное пятно, по началу думала сожгла, но пятно никак не беспокоит, не жжет, не чешется. Что это? Аллергия? Оно немного шершавое, вчера кожа немного шелушится начала. Пятно не сходит третий день, мазала акридермом и увлажняла кремом. Когда это пройдет? Фото к сожалению не могу прикрепить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:01
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний