1
Блокада ножки пучка Гиса
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 16 лет, скажите пожалуйста что это за заболевание и опасно ли оно.
Делал эхо-кг, патологий не обнаружено.
Занимаюсь спортом на протяжении 6 лет.
Нет никого дискомфорта в области сердца.
Вредных привычек нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

7 ответов
Иван Агальцев 2021-10-22 11:56
А какой диагноз в итоге?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-22 12:50
Если нет болезни, как можно ставить диагноз?
Просто пишется "здоров"
Иван 2021-10-22 12:57
Там у меня на второй фотографии есть заключении, там стоит какой то диагноз.
Иван 2021-10-22 13:24
В графе заключение написано что то, сам понять не могу
кардиолог 2021-10-22 14:26
S-тип. Ритм синусовый с чсс 60 в минуту. Замедление внутрижелудочковой проводимости. Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса