Блокада кпс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, делали блокаду под рентгеном справа в кпс и большого вертела кеналогом. Сразу после блокады боль прошла, но потом началась сильно ноющая боль в бедре и вдоль ноги. Причина такой боли? После блокад вроде боли уходят, а в моем случае даже усилилась, почему?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Возможно, что при проведении блокады произошло повреждение седалищного нерва этой нижней конечности.
Как быстро пройдет боль у вас, сложно сказать, так как я не могу осмотреть вас лично.
Можно дополнительно начать прием НПВС: Мелоксикам 15 мг в сутки, до 7 дней подряд, после приема пищи.