Бліда шкіра при гемоглобіні 105

Спрашивает: маша
Пол: Мужской
Возраст: 6.5 місяці
Хронические заболевания: Немає
Добрий день мій син народився на 35-36 неділі вагітності зараз йому 6,5 місяці нашого невролога занепокоїло що він такий біленький ми здали аналіз на гемоглобін в нього 105 але вона сказала що то мало але наш педіатр нічого не приписує щоб ви порадили дякую
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-23 14:29
Добрый день.
Вы кушаете уже прикормы?
Какой гемоглобин у мамы?
Марія 2017-02-26 02:38
Так кашу гречану і пюре з цивільної капусти незнаю не здавала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-26 07:57
Если ребенок на гв и у мамы низкий гемоглобин, тогда можно маме пропить курс мальтофера (препарат железа).
Если это не поможет, то можно ребенку подобрать препараты железа, есть детские формы в каплях (актиферрин, мальтофер).