Бледность лица
Спрашивает: Юлия Александровна Стадникова
Пол: Мужской
Возраст: 2,3 мес
Здравствуйте, такая ситуация два мес назад я стала замечать такую картину. НАЧАЛОСЬ все с меня у меня появилась бледность губ и слизистой, а затем это началось проявлятся на моих близких в том числе и на ребенке ему 2 года и у него появились синяки под глазами которых не было бледность гуд и ещё дледнеет слизистая из которой идут слезы в глазах появляются красные полосочки ну как сосудики и на веках вырожены вены стали? Подскажите куда мы можем обратится с этим к какому врачу?
1 ответ
Добрый день.
Так могут проявляться вирусные инфекции в легкой форме. Поэтому ребенку необходим осмотр педиатра, может понадобиться общий анализ крови.