Бледность кожного покрова у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 11 месяцев
Здравствуйте, получили анализ крови внука. Очень напуганы, повышением показателей. Щелочная фосфатаза (ЛФ, ALP) - 141. Эритроциты(RBC) - 4,73. Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) - 16,3%, Лимфоциты(на 100 лейкоцитов) -71,3% ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, что это означает? Заранее вам очень благодарна.
1 ответ
Добрый день.
Для правильной оценки анализов предоставьте анализ в полном виде.