Слабость бледность кожных покровов температура 37.5 одышка
Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при таких анализах возможно ли заболевания гепатит С B или ещё какие? Врач заставила меня проходить всех врачей ничего не нашли плохого но венеролога нет он в отпуске по этому подскажите пожалуйста вы
1 ответ
Здравствуйте
Если есть подозрение на гепатит С, надо сделать анализ крови на гепатит С.
Гепатитами занимаются Инфекционисты.