Бледность и сахар?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.2
Хронические заболевания: Вестибурярная мигрень Астигматизм
Здравствуйте, мальчику 3.2года. Рост 105 см, вес 16.4кг.
Последние 7месяцев с интервалом в 2-3 месяца утром, до завтрака ребенок бледнеет, появляется слабость. Три раза была прям рвота до обеда, в этот случай без рвоты, просто как бледнота, которая как накатывает через 20-25 минут и слабость. Получается так, побледнел, слабость, прилег. Через 10 минут нормально, порозовели губы, кожа, потом снова минут через 20 бледнота. Сегодня давала выпить сладкий чай прошло. Показывал как будто першит горло перед этим. Подскажите это может быть состояние связанное с эндокринологией? Или это к гастроэнтерологу? Сдавали пару месяцев назад сахвр и гормоны, прикрепляю.
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-13 16:55
Здравствуйте
Анализы ребенка в норме. Эндокринной проблемы здесь не вижу.
Обратитесь к гастроэнтерологу и неврологу.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Юлия 2020-06-13 17:12
Спасибо Вам за ответ!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-13 17:54
Пожалуйста
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна