Бледное Пятно У Ребёнка На Груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте, у ребёнка недели 2 назад появилось пятно на груди. Девочке почти 13 лет. Думали, может лишай, но с виду не похоже. К дерматологу сейчас записаться нет возможности.
Всё началось с небольшого прыщика, дочка то ли расчухала, то ли разодрала - и из него получилось бледное, среднего размера пятно.
С Стригущим лишаем дело имели, поэтому так переживаем. Подскажите пожалуйста, что это такое, стоит ли волноваться, или дочь просто задела венку? Надеюсь, нет повода для переживаний. Спасибо большое при большое, заранее!
Если мой вопрос некоректен, поправьте меня пожалуйста (
Я совсем мало разбираюсь в этой теме.
Категория: Дерматолог
10 ответов
Мария 2021-09-20 19:53
Да нет. Никаких уплотнений, бугорков, или ещё чего то, вообще выглядит как какое нибудь внутренне повреждение.
Мария 2021-09-21 10:54
Спасибо большое! Сегодня купим. А что это, не подскажите? Чтобы иметь представление.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!