Бледно красная сухая сыпь

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, можно узнать что такое у моего ребенка бледно красное суховатое пятно на спине появилось примерно два месяца назад оно не чешится не болит, оно сначало было похоже на галочку щас оно кругловатое и выросло но не болезненно для ребенка жалоб нет с его стороны
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 17:02
Посоветовал бы провести осмотр лампой Вуда и сделать анализ на грибок с очага.