Благодарю за внимание, чем можете помочь

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, хотя живёт со мной геморрой
Здравствуйте меня зовут Эля, беспокоит опухоль на руке с яйцо, опухоль под кожей, красное и чешится, не какой травмы не было, сперва рука опухла, затем больно было даже задеть кожу, теперь вот опухоль, подскажите пожалуйста, что это и как помочь себе
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.