Благодарность Доктору

Спрашивает: alfiya
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тревожность, Паническая атака, Гипотериоз
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна низкий ВАМ поклон, спасибо большое. Самого ВАМ доброго, к большому сожалению нет у нас такого ДОКТОРА. как ВЫ. таблетки мне выписывают и все, а со мной никакой работы не проводится. Я поэтому сама ищу источники. С Уважением Альфия
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-24 18:35
Спасибо, Альфия.
Приятно слышать такие слова)
Лекарства можно выписать у невролога и некоторые даже у терапевта. Ходите, боритесь за свое здоровье.