Бисопрололи атаракс
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, принимаю утром бисопролол5 мг и вальсакор 20 мг от 160 на ночь, давление стало низким уже как месяц1 00/70 уже пропустила 4 приёма вальсакора, можно ли совсем не принимать вальсакор при таком давлении или все равно нужно пить маленькую дозировку. Может быть это следствием приёма атаракса 2 мес который принимала, сейчас не пью
1 ответ
Добрый день! Давление низковато, оставьте пока только биспролол.