Бисептол на ранних сроках беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 33 года, беременностей не было.
27 июня был 1 день месячных, и я выпила бисептол, по причине жуткого кашля, после перенесенного коронавируса.
Коронавирусом я болела 20 мая. После него я начала сильно кашлять. К врачу не пошла, т. к. работодатель был и так не доволен, что я в мае была 2 недели на больничном.
Бисептол я пила 3 дня. 1-й день 2 таблетки, второй день 1 таблетку, и 3-й день 1 таблетку.
24 июля должны были пойти месячные, но они не пришли, позже я сделала тест и он оказался положительным.
Подскажите пожалуйста, повлияет ли бисептол на развитие малыша, очень переживаю. Беременность хочу сохранить.
3 ответа
Пожалуйста. Сохраняйте, если есть желание. Если что-то пойдет не так, то беременность, к сожалению, прервется до 12 недель