Bi-RADS - 2
Спрашивает: Наталья.
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, по "свежему" заключению маммографии (после УЗИ) имею "Bi-RADS-2. Фиброзно-жировая структура. Киста правой молочной железы до 5 мм". Хотелось бы получить "третье мнение": насколько это опасно и как уберечься от усложнения ситуации? Буду признательна за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Доброкачественные изменения, желательно посетить гинеколога, эндокринолога, для выявления причины развития.
По статистике пишут, что у женщин с мастопатией больше шансов заболеть на рак молочной железы, но не обязательно такое случается.