Помогите! Боюсь что у меня рак груди!

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, сделала узи показало фиброаденому, маммография показало ФКМ с преобладанием кистозного компонента. Очаговое образование левой молочной железы. Киста? Фиброаденома? BI-RADS 2 справа. BI-RADS 3 слева. После этого мамолог сделал мне под контролем узи пункцию взяв анализ. АНАЛИЗ показал Цитограмма может иметь место при гиперплазии эпителия молочной железы. У меня с 2012 года эндометриоз матки, пью регулон с 2012 года. Боюсь что регулон вызвал эти уплотнения, хотя мой врач уверил что я могу пить его без страха.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-31 17:48
Здравствуйте!
Прикрепите все обследования и сформулируйте суть своего вопроса.